Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выселить с квартиры соседа-алкоголика с которым я делю одну ванну и туалет?

В общем я живу с соседом под одной квартирой, т.е. у меня своя комната у него своя, но ванна, туалет у нас общие. Он жесткий алкоголик, постоянно бухает и начинает марасить, типо обсыкать секцию. Можно ли выселить его по закону в данной ситуации? спасибо

26 Июля 2013, 18:45, вопрос №142914 Антон, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Антон. Неприятное соседство, никто не спорит. Однако алкоголизм не является основанием для выселения из квартиры.

    26 Июля 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats