Как доказать факт проживания для участия в программе " Молодая семья"?
Здравствуйте. Решили поучавствовать в прорамме по получению сертификата на приобретение жилья для молодых семей. Живем с женой и 2мя дочерьми. В официальном браке 2 полных года. Проживаю в севастополе еще с 2005 года. Прописка всегда была российской (в североморске). Официиально не работал. Одно из условий этой программы доказать что я живу последние 10 лет в севастополе. Реально это доказать и как?
, Андрей, г. Нарьян-Мар
Необязательно регистрация. Как нам сказали, нужно доказать что я проживаю в севастополе последние 10 лет. Регистрация значения не имеет.
Значит можете доказывать различными способами ( например свидетельские показания использовать, фото, видеоматериалы и т.д.)