Как доказать факт проживания для участия в программе " Молодая семья"?

Здравствуйте. Решили поучавствовать в прорамме по получению сертификата на приобретение жилья для молодых семей. Живем с женой и 2мя дочерьми. В официальном браке 2 полных года. Проживаю в севастополе еще с 2005 года. Прописка всегда была российской (в североморске). Официиально не работал. Одно из условий этой программы доказать что я живу последние 10 лет в севастополе. Реально это доказать и как?

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я предполагаю, что если вы действительно там проживали это можно доказать. Но по условию этой программы нужно фактическое проживание или же все таки юридическое (то есть регистрация по месту жительства)?

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Необязательно регистрация. Как нам сказали, нужно доказать что я проживаю в севастополе последние 10 лет. Регистрация значения не имеет.

Значит можете доказывать различными способами ( например свидетельские показания использовать, фото, видеоматериалы и т.д.)