Законно ли проживание 2 семей в однокомнатной квартире у каждой 1/2 доля в собственности?

здравствуйте. законно ли проживание 2 семей в однокомнатной квартире у каждой 1/2 доля в собственности, квартира 43 кв.м у нас еще и ребенок 8 лет. ни кто из нас не прописан в ней.

, Румия, г. Самара
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В этой ситуации нет ничего противозаконного, это же ваша собственность.