Куда и как правильно составить заявление о вымогательстве?
здравствуйте.
ситуация следующая :
фирма ООО занимающаяся рекламой в виде распространения купонов , для акции в своих целях взяла мои персональные данные , а именно ссылка на интернет магазин и контактный телефон. были выпущены акции под чужими реквизитами , но с моими данными.со мной не было составлено не договора, не выслана счет-оферта.теперь фирма требует с меня денег за прошедшии интернет акции по моему магазину. личную выгоду я не получила.
Что мне делать?
Куда и как правильно составить заявление?
Заранее спасибо!
Извините, я не знаю как правильно обозначить проблему. Мне просто нужна помощь, и разрешение ситуации. Я и обратилась узнать, как эти действия от организации называются. У меня нет цели обвинить их в вымогательстве, если такового нет. Мне нужно понять, чем аперировать в разговоре, и как рассуждать с юридической точки зрения.
Нет, никакого согласия не давала. Эти данные могли знать только потому, что менеджер моя бывшая подруга. И раньше имела доступ. Но владелец магазина - яя. документы оформлены на меня. И все переговоры о рекламных продуктах тоже со мной.
То есть получается, что этот рекламный продукт обговаривали Вы?