Могу ли я вернуть наушники и получить назад деньги?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Купили наушники, хотим их вернуть,чтобы нам вернули деньги.Чек есть.Мы же имеем право их вернуть в течении двух недель,не объясняя причины?

, Юнианна, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да имеете. если они исправны

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Добрый день.
Да имеете. если они исправны
Феофанов Олег
Юрист, г. Москва

Ответ не верный коллега.

Наушники Код 65 8900 0 — Узлы, элементы и принадлежности бытовой радиоэлектронной аппаратуры («ОК 005-93. Общероссийский классификатор продукции», утв. Постановлением Госстандарта России от 30.12.1993 N 301)

Данный вид товара относится к разделу 65 8000 7 — Аппаратура радиоэлектронная бытовая.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы;бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81, от 27.05.2016 N 471)