Могу ли я вернуть деньги за наращенные волосы?

Здравствуйте, мне наростили волосы, спустя 2 недели волосы стали как мочалка. Могу ли я вернуть деньги ?

, Юлия,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, добрый день, вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями руководителю салона в котором вам испортили волосы. Претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.в случае отказа просите дать ответ в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде.Так прямо и пишите в заявлении.Если откажут, придется вам обращаться с исковым заявлением в суд.

Юлия
Клиент

Дело в том я наращивала на дому у девочки (