Изменение категории земли в СНТ
Добрый день! Прошу разъяснить, куда правильно подать документы об изменении категории земли.
Земля отнесена к категории "населенные пункт" вместо сельскохозяйственного назначения. В результате дачные участки в одном СНТ имеют разные категории, соответственно кадастровая стоимость и приходящий налог кардинально разнятся.
Вид использования земли: для садоводства.
Будут ли сложности при запросе изменения категории в таком случае?
У председателя в дачном товариществе получили консультацию, что меняют только через суд.