Соседи хотят отсудить часть земли у вдовы участника ВОВ обманным путем
С вдовой участника ВОВ судятся соседи по честному дому, хотят отсудить часть земли, обманом получившие ее роспись. Дом на двоих хозяев, ее часть земли больше, она не глядя подписала договор на приватизацию на 1/2 земли, теперь несколько лет идут суды, они хотят часть ее земли. Бабушке 82 года, она еле ходит, платит адвокату из пенсии. Есть ли способ помочь?