Как семьи военнослужащего доказать необходимость получения своего жилья?
Здравствуйте, меня зовут Анна! Мой муж военнослужащий по контракту. Мы прописаны с его родителями, там прописаны еще его брат с женой. Всего получается: 7 человек в двухкомнатной квартире. Муж подал документы в РУЖО, нам пришел отказ. Обьясните, что нам делать. мочи не проживать такой толпой рядом
Я не знаю смогу ли я, я просто только два дня назад зарегистрировалась и ещё не могу оказывать платные услуги, но здесь очень много квалифицированных юристов, которые смогут помочь, если у меня не получиться
спасибо большое за такие тёплые слова! Этот сайт готов помогать вам в любое время суток!