Как обезопасить себя, если в интернете поступают угрозы жизни и здоровью?
В интернете мне приходят угрозы для жизни. Человек пишет, что найдёт меня и причинит вред моему здоровью. Я очень опасаюсь за свою жизнь. Что мне нужно сделать, чтобы предотвратить это?
В интернете мне приходят угрозы для жизни. Человек пишет, что найдёт меня и причинит вред моему здоровью. Я очень опасаюсь за свою жизнь. Что мне нужно сделать, чтобы предотвратить это? Виктория
Здравствуйте Виктория!
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию (в любое отделение). Одновременно подготовте сканы или фотокопии интернет страниц (заверять не нужно).
Полиция по IP-адресу сможет установить местонахождение и устройство с которого посылались угрозы.