Как привлечь к ответственности судебных приставов, если они ошибочно наложили арест на мои счета?
Я являюсь залогодатель по кредитному договору, в котором указано, что предоставляю конкретное имущество в залог. Фирма которой я дала свое имущество в залог обанкротилась. Судебные приставы вместо ареста моего имущества, наложили арест на мои пластиковые карты, причем сразу на три, на сумму залогового имущества. Как они мне объяснили потом- ошибочно. Какие меры наказания можно к ним применить.