Какое наказание, если в ДТП пострадала моя жена, получив вред здоровью средней тяжести?

Я попал в ДТП на узкой проселочной дороге, посыпанной гравием поверх старого асфальта, между Спас-Деменском и Нестерами на 21 км (почему-то ее классифицируют как А-130).Ехал на скорости 60 км в час. Машину повело, она съехала в кювет, ударилось в дерево. Я не пострадал, а жена получила вред здоровью средней тяжести. В отношении меня возбуждено дело об административной ответственности, предусмотренной ст. 25.1 Кодекса Российской Федерации, ст. 51 Конституции РФ и передано в суд. Каково должно быть наказание?

, НАДЕЖДА, г. Спас-Деменск
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

«предусмотренной ст. 25.1 Кодекса Российской Федерации, ст. 51 Конституции РФ»

Данные ссылки не содержат норму об административной ответственности.

Лучше всего прикрепите фото протокола.