1360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какое наказание, если в ДТП пострадала моя жена, получив вред здоровью средней тяжести?

Я попал в ДТП на узкой проселочной дороге, посыпанной гравием поверх старого асфальта, между Спас-Деменском и Нестерами на 21 км (почему-то ее классифицируют как А-130).Ехал на скорости 60 км в час. Машину повело, она съехала в кювет, ударилось в дерево. Я не пострадал, а жена получила вред здоровью средней тяжести. В отношении меня возбуждено дело об административной ответственности, предусмотренной ст. 25.1 Кодекса Российской Федерации, ст. 51 Конституции РФ и передано в суд. Каково должно быть наказание?

01 Ноября 2016, 22:30, вопрос №1427876
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
326
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

«предусмотренной ст. 25.1 Кодекса Российской Федерации, ст. 51 Конституции РФ»

Данные ссылки не содержат норму об административной ответственности.

Лучше всего прикрепите фото протокола.

01 Ноября 2016, 22:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.