8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я уволюсь по решению ВВК погасят ли за меня остаточную задолженность по военной ипотеке?

Здравствуйте. Являюсь военнослужащим, календарная выслуга 13 лет в льготном исчислении 21 год, в ноябре 2011 года приобрел квартиру по военной ипотеке к моим накопленным средствам на счёте банк выдал 2000000 млн.₽, в ближайшее время собираюсь увольняться по здоровью,ограниченно годен, по решению ВВК. Вопрос если уволюсь по решению ВВК, надо ли будет что-то возвращать банку и погасят ли за меня остаточную задолженность по кредиту полностью?Спасибо!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Сергей, при увольнении со службы по льготным основаниям и выслуге более 10 календарных лет вы должны получить у командования все необходимые документы и обратиться в период прохождения службы с рапортом о выплате дополнительных денежных средств. Решение принимает ваше РУЖО, деньги перечислит региональное финуправление. Обращайтесь заранее, с таким расчётом, чтобы деньги поступили до увольнения. В результате ваша ипотека будет погашена.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

Огромное спасибо!

Уважаемый Сергей! И вам спасибо за обращение к нашему сайту. Если для вас действительно консультация оказалась полезной, нажмите на зелёный плюсик — от этого у юриста растёт рейтинг. Спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Семейное право
Можно ли купить квартиру в ипотеку в гражданском браке с равными правами на жилплощадь
Здравствуйте! Можно ли купить квартиру в ипотеку в гражданском браке с равными правами на жилплощадь.
, вопрос №4085615, Татьяна, г. Братск
Военное право
Имеет ли инвалидность значение при прохождении ВВК?
Здравствуйте. Мобилизованный. Получил тяжелое ранение в марте 2023 года. Невропатия срединного нерва, стойкая контрактура правой руки. Последствия удаления желчного пузыря после ранения (панкреатит, грыжа желудка 2 стадии, гастрит, нарушение стула). Конечного ВВК еще не было. Оформили инвалидность 3 группы. Можно ли уволиться в связи с инвалидностью по состоянию здоровья? Имеет ли инвалидность значение при прохождении ВВК?
, вопрос №4085411, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
, вопрос №4085165, Александра, г. Москва
Уголовное право
В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор
Добрый день. В подвале нашего мкд функционируют сауны. В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор. Но сауны всё равно работают в прежнем режиме, в интернете есть сайт, также объявления на Авито. Как нам добиться их закрытия, если даже решение суда ничего для владельца не значит и что вообще дальше делать?
, вопрос №4083891, Екатерина Тихова, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2016