Как оспорить списание денег приставами, если меня не уведомляли о задолженности?
Сегодня с моего счёта в банке были списаны 1800 рублей. В банке мне сказали что это было списано по запросу судебных приставов. Мне ничего не известно о существовании каких-то долгов перед приставами, меня не уведомляли об открытии в отношении меня каких-либо производств. Почему меня не поставили в известность о том, что у меня есть какие-то долги, и произвольно забрали мои деньги? Что делать сейчас?