Как признать утрату права собственности жилым помещением с последующим выселением?

дом приобретён мной до брака я собственник документы все на мне бывшая супруга утверждает что она продала свой родительский дом и её мама отдала мне деньги что бы погасить долг за мой дом я не отрицаю что родительский дом был продан но денег не хватило заплатить за машину мебель с Казахстана перевезти и прописал её я после регистрации договоров с ней не заключал её свидетель говорит всё с её слов бумаг у неё никаких нет она утверждает что её никто не выселит потому что зима и на процессе меня спрашивают куда она пойдёт а мне это не интересно

, Анатолий, снт. Михайловское
Уточнение от клиента

ещё имеется сын 16 лет жить хочет со мной

Здравствуйте.

При наличии общего ребенка (который также проживает в данном жилом помещении), и который не достиг возраста 18 лет, это будет очень сложно, поскольку родители имеют право проживать совместно со своими детьми.

Для начала я бы определила в судебном порядке, место жительства ребенка.

Вы можете настаивать на своих требованиях, и дав ответчику время на поиск варианта для проживания.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна