Случай девушки с моим сыном грозит ли статьей доведения до суицида
Доброе утро! у моего сына проблема с девушкой. заключается она в том ,что он не хочет с ней отношений и давно.не смотря на это она удерживает его при помощи всяких не хороших поступков. поступки следующие; глатание всяких таблеток, угроза спрыгнуть с окна и т. д. сопровождается это душещипательными смс.сын учится в г.гатчина живет в общежитии.его девушка живет и работает в спб тоесть они встречаются редко.в основном они на расстоянии.не дай бог что случится не грозит ли это статьей доведения до суицида?спасибо.