Штраф за неоформленных работников
Здравствуйте, я являюсь Индивидуальным предпринимателем без привлеченных работников, работаю по системе налогообложения ЕНВД сам на себя, т.е. один.
Предположим, я найму работников (двух человек) без оформления по закону, соответственно не буду платить за них налоги, не будет трудового договора и т.д.
Что мне грозит при выявлении подобного нарушения? Какие штрафы?

Как юридическое лицо по ст. 5.27?!