Нужен бланк заявления об изменении фактического адреса ИП (ЕНВД)

Магазин индивидуального предпринимателя сменил свой фактический адрес (по договору аренды). Не могу найти бланк заявления, которое нужно подать в ИФНС. ИП на ЕНВД

, Виктория, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам сначала нужно подать заявление ЕНВД-4 о снятии с учета по старому адресу, а затем подать заявление ЕНВД-2 для постановки на учет по новому адресу.