Что делать, если в протоколе об управлении авто в нетрезвом виде неверно указан адрес?

Здравстыуте попался пьяным за рулем. Один суд прошел, перенахначили еще один суд. Нашел ошибку в протоколе, не совпадает адрес оформления с фактическим адресом

, игорь, г. Слюдянка

Здравствуйте, Игорь!

В данном случае имеется нарушение в определении объективной стороны состава административного правонарушения, в частности не верно указано место его совершения.

Данное нарушение не является устранимым в ходе рассмотрения дела об административном правонарушении. Соответственно, можно подать два ходатайства:

1. О возвращении протокола и других материалов дела должностному лицу, составившему протокол;

2. Об исключении данного протокола из перечня доказательств.

Нажав зеленый плюсик под ответом, я буду знать, что он оказался для Вас полезным!

Выражая благодарность, вы поддерживаете труд юристов.

С уважением, А. Федулов!