Регистрация автомобиля на другого человека

Добрый день, такая ситуация,

недавно на автомобиле была заварена стойка, точнее она разшлась по шву, и ее просто подварили, остались следы под капотом, но все стоит родное.

можно ли будет потом перезарегистрировать авто на другого человека?

все шильдики остались на месте, не перебивались, но работа была сделана рядом с одним из них.(не затрагивался)

, Евгений, г. Вологда
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгений.

Возможно, что сварной шов вызовет подозрения у сотрудника ГИБДД при осмотре авто в тот момент, когда новый владелец начнет регистрировать автомобиль на себя.

Тогда сотрудник будет вправе отправить автомобиль на экспертизу. Если там действительно ничего не менялось и не вваривалось (в плане маркировок кузова), то скорее всего экспертиза даст добро и новый владелец все-таки сможет поставить авто на учет. Все это, конечно, займет какое-то время.

Удачи!