Что делать, купила по интернету сотовый телефон, а он оказался не рабочий?

Здравствуйте, купила по интернету сотовый дешевый Нокиа старая модель. Сходила на почту забрала. Пришла домой он не рабочий. Позвонила в Москву(я в Екатеринбурге) там ср мной разговаривать не хотят. Кидают трубку. Признаться ни чеков, ни даже инструкции в коробке с сотовым не лежало. Что мне делать? Пожалуйста подскажите!

, Мария Екатеринбург, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Мария!

купила по интернету сотовый дешевый Нокиа старая модель. Сходила на почту забрала. Пришла домой он не рабочий. Позвонила в Москву(я в Екатеринбурге) там ср мной разговаривать не хотят. Кидают трубку. Признаться ни чеков, ни даже инструкции в коробке с сотовым не лежало. Что мне делать? Пожалуйста подскажите!
Мария Екатеринбург

Предъявляйте продавцу письменную претензию. Направляйте через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если положительной динамики не последует, то обращайтесь в суд.

С уважением, Анна.