Положены ли какие-то пособия по беременности студентке дневного отделения?
Добрый день! У меня такая ситуация: я учусь на дневном отделении университета (последний курс), работаю (неофицильно), но меня хотят устроить официально, недавно узнали, что мы с молодым человеком ждем ребенка. Расписываться будем в январе. Муж военный (служит по контракту)
Хотела бы узнать, положены ди мне какое-то пособие по беременности, как студентке дневного отделения.