Когда я должна выйти на работу, если отпуск заканчивается 1 января 2017 года?

Здравствуйте! что за день 6 января? праздник? если да, то куда этот день переносится? если у меня отпуск по 1 января 2017 - когда мне выйти на работу и почему так? Благодарим!

, Людмила Ивановна, г. Санкт-Петербург
Альберт Мурзин
Юрист, г. Уфа

Людмила Ивановна, здравствуйте.

когда мне выйти на работу
Людмила Ивановна

9 января

и почему так?
Людмила Ивановна
Трудовой кодекс РФ
Статья 112. Нерабочие праздничные дни
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;
7 января — Рождество Христово;
23 февраля — День защитника Отечества;
8 марта — Международный женский день;
1 мая — Праздник Весны и Труда;
9 мая — День Победы;
12 июня — День России;
4 ноября — День народного единства.
Людмила Ивановна
Клиент, г. Санкт-Петербург

ответ на свой вопрос мы не получили: когда же мне выйти на работу, если отпуск заканчивается 1 января 2017? еще раз СПАСИБО!

Выше есть ответ на Ваш вопрос, более мне нечего добавить