Нужно ли согласие всех прописанных в доме на прописку несовершеннолетнего ребенка к отцу?

Доброго дня.Подскажите ,пожалуйста,если у несовершеннолетнего ребенка с рождения есть только временная прописка,а отец хочет сделать ребенку постоянную прописку по месту своей постоянной прописке,при этом он не является собственником домовладения,нужно ли согласие всех прописанных в этом домовладении?Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

ребенок временно зарегестрирован в другом городе.При таких обстоятельствах нужно ли согласие прописанных?

, татьяна, г. Усинск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

А что за домовладение — дом, квартира, часть дома, комната?