Можно ли не вносить платежи за квартиру, если на нее наложен арест?

суд наложил арест на квартиру,какие есть в этом выйгрышные нюансы в оплате квартиры или прочее

, Надежда, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. О каких «выигрышных нюансах» может идти речь, если вообще неизвестно, о чем именно задан вопрос?

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо,Татьяна,что откликнулись. несколько лет назад, меня выписали из квартиры сестра 43 года и племянница 26 лет родители умерли ,заочным решением суда,узнала спустя год. начала судиться. выиграла процесс. помирилась с семьёй,договорились, что выпишусь, они комнату отдают. через куплю-продажу. я продаю часть свой доли от квартиры,муж племянницы мне продаёт свою комнату в общежитие.(летом племянница родила). поле суда начались проблемы. налог за приватизацию,которую суд отменил. приватизировать, тоже нет возможности. я не про себя сейчас. мама с ребёнком,ходит в администацию,в жэк,к нотариусу,налоговую,в суд. как изба

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

есть лёгкий путь,для получения приватизации. и самое главное, где,в какой момент переплачиваем за квартиру. тк я пока за не тоже плачу