Может ли покупатель вернуть машину спустя неделю после покупки, ссылаясь на неисправности?
Продал машину через неделю просят забрать машину и вернуть деньги якобы машина не исправна и угрожают . ещё я должен денег за то что они якобы делали за свои счет что делать
, Сергей, г. Рязань
Кирилл Волков
Добрый день Сергей,
На момент договора купли-продажи, у покупателя была возможность осмотреть данную машину.
Им надо доказать что вы им специально продали не исправленную машину.
Но подчеркну что покупатель сам соглашаться на покупку б\у машины, и обязан осмотреть. Притензи он должен был предъявлять на момент оформления договора.
Конечно если вы ему представали в диагностики машины и предъявляли поддельные документы.
Возможно работают мошенники. по такой схеме.
Предложите им встретиться в суде