Могу ли я опротестовать штраф, если срок обжалования закончен?

Пришел штраф на почту в сентябре.

Постановление выписано в августе.

В конверте есть фотография моей машины, но номер распознан отвратительно. В номере есть 2 буквы "С", но система графически распознала их очень плохо. Еле видно.

Мой план использовать это как доказательную базу того, что это могли бы быть буквы "О", а не "С", что невоорженным глазом может быть очевидно из фотографии.

С другой стороны срок обжалования закончен (как я помню, хотя на почте я не подписывался, просто взял конверт).

  • 933b9f5e-3717-43a6-9188-99c553426a75
    .jpg
, Илья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Илья,

Вы может обжаловать с момента получения настоящего уведомления, почта может сама поставить отметку что письмо получено.

Вы можете обжаловать через суд с востоновления срока давности по вновь открывимся обстоятельствами.