Может ли земля быть одновременно лесным фондом и землей поселения?

Категория земли по кадастровому номеру 24:23:0000000:9537 земля населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения объектов лесного фонда. По документу: предназначенный для использования лесов в соответствии с видами, разрешенными лесохозяйственным регламентом Курагинского лесничества. Такое возможно?

, Петр, рп. Курагино
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Да, это соответствует лесному и земельному кодексам РФ.