Как взыскать деньги с бывшего товарища по бизнесу, если никаких договоров не заключалось?

Проблема вот в чем. Пару лет назад с товарищем начали небольшое дело. он рабочие руки я как помощник и инвестор. но так вышло что дело не удалось. а товарищ некоторую сумму денег присвоил. оформлено нечего не было. так устный договор. сумма что присвоена 70 тыс. руб. на контакт не идет завтраками кормит. что можно сделать в такой ситуации?

, Сергей, г. Новосибирск
Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А каким образом были переданы денежные средства (перевод на карту и т. д.)?

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Скажите пожалуйста, как осуществляла передача денежных средств?