Какими должны быть основания для лишения водительских прав, с 2016 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правда ли, что начиная с 2016г. лишить водителя водительских прав нельзя,если вообще не была проведена процедура освидетельствования на состояние алк. опьянения на алкотестере, но есть результат подтверждения алкоголя в анализе крови от мед. учреждения?То есть, если имеется только документ, подтверждающий, что в крови есть следы алкоголя, то это не основание лишать водителя прав по причине опьянения.
А подскажите, какие есть изменения в законодательных актах по этому вопросу с 2016г?