Какое наказание может грозить за драку в клубе, если оба участника были в алкогольном опьянении?

я ударил человека в лицо он подал заявление оба были в алкогольном опьянении меня отпустили но он вызвал адвоката от госпитализации отказался

, данил
Уточнение от клиента

что за это грозит? если отказался от госпитализации то побои то он не снимал?

Драка в клубе
данил

Здравствуйте. В чем, какой Ваш вопрос?

он вызвал адвоката от госпитализации отказался
данил

Мог ли он вызвать адвоката? Да, мог

Мог ли отказаться от госпитализации? Да, мог