Муж военный не имея права управления транспортным средством в алкогольном опьянении сел за руль и его остановили инспекторы ГАИ ,пришло уведомление из военного суда хотелось бы узнать насколько все плохо с учетом того,что он не сможет явиться на заседание и что впринципе делать если есть варианты ,чтобы не попасть на штурма?Ранее был осужден в 2024 году по ст 166 ч.1
Остановили авто по признакам алкогольного опьянения. Отстранили от управления.Поехали на медицинское освидетельствование. Продул в трубку, показало наличие алкоголя. Не показали номер прибора и сказали что сейчас нет документа о метрологической поверке данного прибора. Анализ направили на хти, выдали справку предварительно об опьянении
Здравствуйте ! Мой муж подрался с человеком и нанес ему по голове удары арматурой разбив ему голову ! Была сильная кровопотеря ! Человек снял побои и написал заявление ! Оба были не трезвы ! Какое наказание ждет моего мужа
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?!
Добрый день. Какое наказание понесет группа подростков (13,13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на ребенкм 13лет, завязалась потасовка в ходе которой подросток 15 лет выстрелил из ракетницы 2 раза в ребенка, у пострадавшего диагностировали ожоги 2-3степени. По итогу причинил легкий вред.
Группа подростков которые совершили нападение со слов школьных учителей характертзуются как дерские. Непосредственно один из подростков (13лет)уже стоит на школьном учете за прогулы и не успеваемость, зафиксированы самостоятельнве уходы из дома в ночное время.
Второй подросток 15 лет на момент совершения же год стоит на учете ПДН за совершение аналогичного правонарушения.
Хотелось уточнить важный момент как может меняться ход дела если дети (с пострадавшей стороны )видели что в руках у нападавших были ракетницы револьверного типа, а в документы заносится информация как П/У (пусковое устройство ). При осмотре правоохранительными органами ракетницы не были обнаружены.