Кто несет ответственность за предоставление акционных услуг после покупки товара?

Приобрел в фирменном магазине SAMSUNG телефон по акции. По условии акции компания МТС должна зачислить на счет 1000 руб. в месяц в течение 10 000 руб. Компания МТС не перевела средства в течение 5 месяцев (обещали в течение 15 дней после покупки). Оператор на контакт не идет. Вопрос: кто несет ответственность по акции магазин или МТС и куда мне обращаться.

, Евгений, г. Салават
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

написать в магазин письменную претензию и ждать ответа. Если вы приобрели товар в магазине, который организует соответствующие акции, то ответственность несёт магазин. Возможно продавец не полностью передал в МТС соответствующую информацию