Что делать, если автосервис выполнил лишние работы и требует за них оплату?

Утро 24.10.2016. в 8-30 я привез свой автомобиль, прошли с приемщиком в сервис, я ему объяснили, что в машине много чего не работает и мне все это нужно будет сделать, НО только после диагностики автомобиля и расчета всей цены, на что мне ответили, да да хорошо, как проведем диагностику я сразу с вами свяжусь. Приемщик позвонил в 20-00 и сказал что ремонт мне обойдется в 160 тысяч рублей, на что я ответил, все большое спасибо, такого ремонта мне не надо, он стал снижать цену, я объяснил еще раз, что утром приеду и заберу автомобиль. Он ответил да.хорошо, как хотите и это весь разговор! Утро 25.10.2016 8-00 я подхожу и прошу вернуть мне автомобиль, готов оплатить диагностику, но мне выставляют счет на 14500 рублей, естественно мой вопрос откуда такая цена? мне сказали, что помыли машину, помыли двигатель, поменяли фильтр и масло, поменяли передние колодки, сказать, что я был в шоке ничего не сказать, на вопрос зачем вы это сделали, ответ один вы подписали согласие на работы вот мы их и сделали.

, Максим, г. Нижний Новгород
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Максим, добрый день!

На какие услуги Вы соглашались в этом «согласии»? Что из себя представляет этот документ?

Максим
Клиент, г. Нижний Новгород

В этом согласии написано все что мне нужно сделать, но делать все мне нужно было после того как все посчитают

Максим, к сожалению, без скана этого согласия сложно дать какую-то правовую консультацию. Вы можете выложить скан?

Мария Федько
Юрист, г. Москва

А вы подписывали согласие на эти работы? Какие документы вам были выданы при передаче автомобиля?

Максим
Клиент, г. Нижний Новгород

Да подписал, но сказал что нужно сначала все посчитать, а потом делать.

У вас конкретно было написаны все-все работы, которые на 160000 оказались или же работы которые вам в итоге сделали на 14500? Автомобиль наверное вам не отдают или же вы оплатили за выполненную работу?