Можно ли одним заявлением отозвать персональные данные из банка по всем кредитным договорам?

Подскажите, при подаче заявления на отзыв персональных данных в банк и указании в заявлении одного номера договора из нескольких заключенных с банком в разный период времени. Банк обязан удалить персональные данные по всем договорам или по конкретному указанному в заявлении? Нужно ли писать отдельное заявление на каждый заключенный с банком договор на кредитование?

, Николай, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Николай,

Если вы полностью растрогайте все договоры с банком, то вы обязаны написать об этом, отзыв ваших данных можно написаить один раз

Николай
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Кирил,

я имею в иду немного другое. Если предыдущие договора уже закрыты и кредиты выплачены, остался только последний действующий договор и я подаю заявление на отзыв персональных данных банк удалит их только по договору указанному в заявлении или же все данные которые относились и к другим договорам в этом банке.

Все указные данные которые были у банка. Но для облехчения лучше укажите все договора