В одной из комнат нет отопления

в одной из комнат нет подачи тепла, вызвали жек, разводят руками, прошу заактировать отказываются, а платить за эту комнату прилично где нет отопления

, Анна, г. Нарьян-Мар
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Анна, доброго времени.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

33. Потребитель имеет право:
а) получать в необходимых объемах коммунальные услуги надлежащего качества;
в) требовать от исполнителя проведения проверок качества предоставляемых коммунальных услуг, оформления и предоставления акта проверки, акта об устранении выявленных недостатков;

Вызывайте их снова, составляйте акт сами. Рядом пусть будет пара Ваших свидетелей. В акте напишите, что такой-то ЖЭК от подписи отказался. А затем в суд на перерасчет платы.

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

как составляется акт

Составляйте в свободной форме. Опирайтесь вот на такой образец.

Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, письменно обратитесь в свою управляющую компанию. Письмо должно быть в двух экземплярах, на одном письме пусть поставят входящий номер. Акт составить они обязаны. В случае отказа обращаейтесь в государственную жилищную инспекцию.

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Вв не могли бы этот акт сбросить