Телефон сдал в ремонт. В ремонте отказали. За телефон выплачивается кредит

Что мне делать? У меня телефон alcatel pop 3 не стал держать зарядку, сдал его в ремонт. Сказали через 30-40 дней вернут после экспертизы, но прошло больше времени. Сказали: отказано в ремонте из-за того, что погнут корпуc, но телефон был сдан совсем по другой причине. За телефон выплачивается кредит.

, Игорь, г. Барнаул
Мария Федько
Юрист, г. Москва

По всей видимости экспертиза пришла к выводу, что неисправность возникла по вашей вине из-за погнутого корпуса. Можете провести повторную экспертизу, если не согласны.