Как получить зарплату с недобросовестного работодателя, если трудоустройство неофициальное?
здравствуйте посоветуйте что мне делать я устроилась работать к ип в магазин устроили меня не официально зарплату должна получать два раза в месяц мы с напарнецей работаем по недели график раз в неделю они нас должны расчитовать но они устроили свой график сказали что зарплату получать будем строго по воскресеньям в обед но в оконцовке не кто нечего не платит как быть в этой ситуации
, неля, г. Томск