652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как написать расписку об отсутствии имущественных претензий?

Добрый вечер! Необходима расписка о том что человек не имеет претензий. Смысл в чем бывшие хозяева спустя 5 месяцев обратились к участковому, что мы якобы удерживаем их вещи, и гараж. Оплата произведена полностью и срок для вывоза имущества был определён. В итоге бывшие хозяева отказались от своих слов что гараж якобы мы не продавали и речь о нем не шла. Договор по гаражу был устный так как гараж является не законной постройкой и прописывать в основном договоре мы не стали понадеялись на честность людей и второго договора отдельного мы не составили. Участковый предложил вернуть вещи из гаража мы согласились так как его мы ещё не освобождали. Что не обходимо написать в расписке? Вещи они забрали а гараж оставили нам... люди очень странные незнаем что теперь от них ждать. Расписку соц работник обещал подписать

29 Октября 2016, 23:19, вопрос №1424662
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Максим
131
ответ
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Позвоните мне пожалуста завтра, в понедельник. Думаю разберемся в Вашей проблеме

30 Октября 2016, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.