Как написать расписку об отсутствии имущественных претензий?

Добрый вечер! Необходима расписка о том что человек не имеет претензий. Смысл в чем бывшие хозяева спустя 5 месяцев обратились к участковому, что мы якобы удерживаем их вещи, и гараж. Оплата произведена полностью и срок для вывоза имущества был определён. В итоге бывшие хозяева отказались от своих слов что гараж якобы мы не продавали и речь о нем не шла. Договор по гаражу был устный так как гараж является не законной постройкой и прописывать в основном договоре мы не стали понадеялись на честность людей и второго договора отдельного мы не составили. Участковый предложил вернуть вещи из гаража мы согласились так как его мы ещё не освобождали. Что не обходимо написать в расписке? Вещи они забрали а гараж оставили нам... люди очень странные незнаем что теперь от них ждать. Расписку соц работник обещал подписать

, Екатерина, г. Пенза
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Позвоните мне пожалуста завтра, в понедельник. Думаю разберемся в Вашей проблеме