Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя по снятию денежных средств?
Здравствуйте я Елена являюсь собственником 2/3 2-х комнатной квартиры.по факту в ней не проживаю и не прописана стало быть не пользуюсь коммуналкой.На этой жил.площади проживает брат ему принадлежит 1/3 он прописан категорически за коммуналку не платит уже 6 лет .Судебный пристав снимает денежные средства с моих счетов.Правомерны ли эти действия.
Заранее благодарна за ответ.