Как быть, если с карты Сбербанка украдены средства?
Пару дней назад закачивала приложение Вибер на мобильное устройство,при установке которого приходит СМС-сообщение с кодом,который я ввела,приложение толком не установилось,а телефон в итоге заглючил,после чего приходит СМС- сообщение,что как-будто бы я отправляю перевод на чей-то номер,но операция не выполнена,т.к. превышена допустимая сумма операций переводов в сутки для карты получателя. Максимальная сумма перевода 51 руб.
На следующее утро такое же СМС-сообщение,только сумма и номер счёта указаны другие.Так зависшее СМС - со значком вибер высвечивалось в течении 2-х дней,т.е. телефон заглючил. Спустя два дня я пытаюсь перезагрузить телефон,т.к. не смогла отправить СМС-сообщение,после перезагрузки приходит СМС-сообщение о списании 1300 рублей с как- будто бы подтверждённым мною кодом.