Как вернуть денежные средства за некачественный товар и оказанные услуги?

Здравствуйте установили натяжной потолок в зале от него запах,от которого болит голова в зале не возможно находится долго .что делать в фирму позвонили сказали что 3 дня и запах исчезнет,но запах сохраняется.днем и ночью проветривается .что делать ?

, Юлия, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как вариает, это отправить на экспертизу образец полотна, выявить наличие в нем веществ, которые могут наносить вред вашему здоровью. На основании этого, расторгать договор с фирмой. Запах действительно держиться некоторое время, у всех по разному.