Положена ли доплата к ежемесячному денежному содержанию сотруднику МВД РФ за гражданский стаж работы?
Добрый день, я женщина, являющаяся действующим сотрудником полиции, мне 50 лет, при этом у меня имеется гражданский стаж работы 10 календарных лет, большая часть из которых в районах приравненных к районам крайнего севера. В связи с эти у меня вопрос: положена ли мне какая-либо доплата к ежемесячному денежному содержанию? Положена ли в общем доплата к ежемесячному денежному содержанию сотруднику МВД РФ за гражданский стаж работы?