Как узнать, на каком основании приставами были списаны средства с кредитного счёта?

судебный пристав наложил арест на кредитный счет, списались 5000руб, неизвестно на каком основании. как узнать за что списано?

, роман, г. Москва

Добрый день Роман,

Написать письменое жалобу в банк, куда и на каком основание они списали деньги и судебному пристову.

роман
Клиент, г. Москва

если можно, образец письма и жалобы