Какие документы необходимо подготовить, чтобы забрать из школы бумаги о среднем образовании?

Доброго времени суток, дорогие юристы! Меня интересует вот какой момент: я обучаюсь в 11 классе, не намерен доучиваться, а хочу получить общее образование (за 9 классов). После я не желаю обучаться в других учреждениях типа училищ и пр., также не собираюсь получать вечернее образование. Какие документы необходимо подготовить, чтобы забрать из школы бумаги о среднем образовании (при условии, что родители всем сердцем меня поддерживают)?

P.S. Благодарю за внимание =)

, Сергей, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей,

Ваши родители и вы пишите на имя директора школы что вы не желаете учиться и просите выдать вам аттестат среднего не полного образования ( 9 классов)