214 ФЗ об участии в долевом строительстве

Добрый день.

Где я могу найти редакцию 214 фз об участии в долевом строительстве, которая вступит в силу с 1 января 2017 года?

Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Яцерук
Юрист, г. Березники

Дмитрий, здравствуйте.

Такой сервис точно есть в Консультант +.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Сервис есть, а новых поправок там нет, так как вступят они в силу только с 2017. Или я неправильно искал.

В консультанте под 1 ст. ФЗ есть ссылка —

КонсультантПлюс: примечание.
С 1 января 2017 года Федеральным законом от 03.07.2016 N 304-ФЗ в часть 1 статьи 1 вносятся изменения. См. текст в будущей редакции.

Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Дмитрий, добрый день! Надеюсь этот документ будет для Вас даже полезнее. Здесь сравнительная характеристика двух редакций законов. Если что, задавайте вопросы.

Новый закон вводится на основании №360-ФЗ.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Оксана, спасибо большое, то что нужно)