Как быть, если мой дом находится на территории больницы?
мой дом вместе с земельным участком находится на територии больницы.Возникают трудности с проездом домой.Говорят что надо выписывать пропуск который выписывать не хотят.как поступить в таком случае
, Андрей,
Янна Галаган
Добрый день! Если урегулировать вопрос путем переговоров у вас не получается, вы вправе обратиться в иском в суд об установлении сервитута.