Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по статье

проработала в организации 4 года, 17 мая ушла в отпуск, 17 июня вышла из отпуска и написала заявление на увольнение, но за время отпуска я выходила на работу 12 смен , а уволили меня по статье п.п 6 ч.1 ст.81 . Подскажите что мне делать?

26 Июля 2013, 13:15, вопрос №142310 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Трефилова Мария

    Здравствуйте Светлана, из вопроса непонятно, вы не отработали две недели после подачи заявления на увольнения?

    26 Июля 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бурняшев Дмитрий

    все зависит от того, как все это оформили.был ли надлежащим образом оформлен отзыв из отпуска и напишите подробнее ситуацию.

    26 Июля 2013, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats