Как воспользоваться пониженным тарифом по страховым взносам?

добрый день, как можно воспользоваться пониженным тарифом по страховым взносам? Нужно создать новую фирму с ОКВЭДом, попадающим под эту льготу, либо можно поменять ОКВЭД уже в действующей фирме (УСН)? Спасибо

, Светлана, г. Киров
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Светлана, добрый день. Какой у Вас вид деятельности вообще в принципе? Какой бизнес?

Светлана
Клиент, г. Киров

УСН, производство швейных изделий