Как оформить доверенность, чтобы мое пенсионное дело перевели в другой город?
Хочу на зиму переехать и перевести пенсионное дело г. Вязьма Смоленской обл.из г. Ишимбай Респ. Башкортостан, но вначале поездить и пожить у родственником в других городах. Пенсию будет получать невестка по доверенности. Как перевести пенсионное дело без моего участия в г. Вязьма? по доверенности (получить её в г. Ишимбай у нотариуса или в ПФ) или онлайн, но я не зарегистрирована
с уважением Раиса Хамитовна
, Раиса Хамитовна, г. Ишимбай
Любовь Бузик
Здравствуйте, Раиса Хамитовна, вы же хотите временно пожить вне места постоянного жительства… тогда зачем вам заниматься переводами пенсии. думаю проще оформить карту крупного банка и перевести пенсию туда. Тогда денежные средства вам будут постоянно доступны в любой точке страны.