Можно ли отменить судебные приказы о взыскании долга, если я не получала их лично?
Здравствуйте! С 2014 года не плачу кредиты, так как не было финансовой возможности (ушла в декрет). В 2015 году были вынесены судебные приказы и направлены на работу. Сейчас я выхожу на работу и у меня будут удерживать 70% зарплаты, а у меня трое детей. Что делать, отменять судебные приказы или не имеет смысла? Подскажите, пожалуйста? И возможно ли вообще отменить судебные приказы от 2015 года, если я их не получала лично?